Василий Фриденберг

подскажите высказывания о русском языке плиз!!!

Максим Солонин

богат и могуч русский язык,,,, а дальше потрудитесь найти сами,,,,

Же
Женечка

я русский бы выучил. только за то, что им разговаривал Ленин )))))

Ирина

Великий и могучий!

Денис Димитриев

Если воду из крана пить нельзя, потому что грязная, то почему фрукты, которые надо мыть водой из крана, должны быть чистые?

Под Защитой Братьев))

"Мы любим свой язык и свою родину" В. И. Ленин

Кирилл Крылов

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! - И. Тургенев

Ас- Строй

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.