Диман

Подскажите программу для создания красивого свадебного слайд шоу. Очень нужнооо (((

Cdtnkfyj Gfmhv

Photodex ProShow Produseeeeer )))

Елена Родионова

"Программы для создания красивого свадебного слайд шоу" не существует.
ПДД для запрожца тоже не бывает.

Оксана

Windows Live, Movie Macker.

Katya

Кроме вышесказанных можно в видеоредакторе (разбавив другими прогами -Photoshop,Bluff Titler,Flip Album и тд) В этом случае ты делаешь сама все, что тебе нужно, а не пользуешься готовыми шаблонами

Санек Мадягин

ProShow Producer

Photo Story 3 for Windows

Ольга Тюленева

Очень хорошая программа для слайд шоу, мне ее посоветовал проф фотограф
Photodex ProShow Producer
Мое портфолио вот тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]