Анна Дрындина

Привет всем) решила заниматься видео) точнее создавть свои)

задавайте мне вопросы, а я в своём видео как бы вопрос-ответ от... (ник я ещё не придумала) буду отвечать на них и может быть именно твой вопрос туда попадёт) за ранее всем спасибо) оставайтесь такими же позитивными и креативными)

Анастасия

Как в видеоредакторе Сони Вегас сделать чтобы надпись (фото или видео) двигалась синхронно с двигающимся объектом. Как например здесь.

Наталья Макеева

где скачать фотоЖоп с СМС?

Ксю

1. А что Вы сегодня делаете вечером, после завтрака?

Алексей Аверкин

Вопрос: "Назачем? ".

Гуля Смирнова

А ты умеешь?

Ольга Свибович

...и сиколько тебе лет, Дианка??? Что бы такое спросить, что бы получить от тебя видеоответ...?

Ленка Швалёва

Я не понял какие задавать вопросы? Здесь раздел обработки видео, значит, тебе по обработке задавать вопросы?