M*
Mari ***

Всем привет! Кто знает? Нужно подогнать размер видео

У меня есть видеоряд, снятый на двух телефонах и на "мыльницу". Соеденить не проблема. Как сделать так, чтобы размеры каждого отдкльного ролика были одинаковые. Можно ли это сделать в Винде 7?

Марина Щепотько

да, но надо программу-видеоредактор установить

либо сделать ресайз в конвертере и потом склеить

Xilisoft конвертер справится. 😉 он профессиональный - см. описание

на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=FrDpORRstrI

пы.сы. идиотов не слушай - муви мейкер формат мобилок не поймёт

Мария Vorob'eva

Стандартный Муви Мейкер

Руслан Софинский

Ставь EDIUS - он автоматически подгоняет видео под размер проекта. И хавает любые форматы

Ad
Adenios

Попробуй VirtualDub

Алексей Севостьянов

AVS Video Converter тут авто подгонит размер по первому кадру

Светлая.

Подогнать размер роликов можно в программе ВидеоМОНТАЖ. В ней же и соединить можно и выполнить прочую обработку. Найти программу можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/