Daniel Mastikhin

как называется? гель от которого растут ногти?

Лена Евтихова

Усилитель роста ногтей Severina с витаминами E, D, протеинами и кальцием
Гель-лак для ногтей Daily Wants Daily Wants GELGROW ГЕЛЬ-УСКОРИТЕЛЬ РОСТА НОГТЕЙ
Укрепляющий гель для ногтей EVA "Максимум роста"
Укрепляющий гель для ногтей DONA MIRELLE Calcium Gel Кальциевый комплекс

Н*
Надежда *

Ногти растут от всего, и от акрила, и от геля, и от гель-лака....

Андрей Захаров

С искусственным материалом ногти растут быстрее, т. к. укреплены и защищены от внешних воздействий, но непосредственно в материале никаких витаминов и питательных веществ не содержится, они в этом составе просто не выживут, а то, что говорят что улучшает рост ногтей, так это бред. Витамины улучшат рост ногтей и состояние организма в целом, масло для ногтей и кутикулы, покрытия разные, которые также создадут защитный слой на ногте.. . Наращивать для красоты - да, можно, но для того чтобы ногти выросли, вам наращивание и укрепление ничем не поможет.. . Точнее они вырастут пока у Вас на ногтях материал есть, но когда вы снимите, они могут расти так как росли раньше, либо постоянно делать наращивание или покрывать био-гелем или гель-лаком....