Nadyusha Belaya

Болит голова там над бровями, температура скачет от 37,1 до 37,8 целый день. С утра боль усиливается. Хуже становится вечео

Болит голова там над бровями, температура скачет от 37,1 до 37,8 целый день. С утра боль усиливается. Хуже становится вечером. Слабость появляется. Что это?

Татьяна

Простуда.

Макс Б.v

Может быть гайморит, обратитесь к врачу.

Игорь Игоревич

если до этого был сильный насморк то это может гайморит быть, тогда пока не поздно к лору бегом

Анастасия Комарова

С гайморитом к лору бежать нужно.