На
Настя

Почему болит голова на последних уроках а потом целый день? иногда как..: -(

Al
Almanack

невралгия скорее всего. у меня вот сегодня опять разболелась

Виталий Котусов

может недосып, может с голодухи.

Анатолий Тарасенков

Сидите в непроветриваемом помещении, голодная, возможно из-за этого.

Андрей *****

Масса причин. Переутомление, духота, отсутствие прогулок, неврологические отклонения, черепно - мозговые или родовые травмы. Спросите у мамы нормально ли протекали роды с вами, посетите невролога, найдите в режиме дня время для прогулок, не меньше 2 часов.

Tigran Arutunyan

с утра нужно завтракать, ложиться вовремя спать и сходить к неврологу