Роберт Усманов

помогите! ! !ночью вырвало 5 раз, последний желчью. сейчас болит голова и подташнивает.

может у кого было такое. подскажите что делать? ( в больницу не лягу, олимпийский огонь будет послезавтра, пропустить не могу! ) мне 11 лет.

Илья Гордеев

Ольга, что значит "к врачу не пойду"?
У тебя панкреатит обострился, сама себя узнаю здесь, потому что им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении. Даже в 11 лет с ним в реанимации лежала, заболевание очень серьёзное, поэтому никаких олимпийских огней, а немедленно в больницу к врачу.

Василиса Печерская

Это серьезно. http://www.nedug.ru/lib/lit/therap/01oct/therap129/therap.htm Обратитесь в первую очередь к родителям. Вызовите скорую уже сегодня.
Среди органических причин диспепсических симптомов (40%
случаев) чаще всего встречаются язвы желудка и 12-перстной кишки,
желудочно-пищеводный рефлюкс и рак желудка.

З. ы. передайте матери! Срочно! Не добавляйте в пищу при приготовлении специи типа 12 овощей или прочие для усиления вкуса. Они разъедают термоустойчивую краску с посуды. От чего риск появления язвы составляет 60% при длительном употреблении. Питайтесь здорово и поскорее выздоравливайте. Нехай проблеми та невзгоди не роблять вам в житти погоди.

Алексей

1) Для начала отойди от компьютера! Станет еще хуже! 2) Еще выпей активированного угля, 1 таблетку на 10 кг твоего веса (например если твой вес 30кг, то 3шт.) , он безвреден. 3) Кефир попей и к врачу 4) Важней всего! никого здесь не слушай и вызывай врача, ато тебе здесь могут насоветовать каких-нибудь плохих лекарств.

Артём Филатов

К врачу в любом случае надо. У меня было так, как вырвет желчью, становилось легче, потом часов 12 крепкого сна, и останется только слабость.. . С возрастом все эти приступы прекратились.

Олег

отравилась может. чем быстрее к врачу тем быстрее пройдёт рвота

Александр Панферов

У нас как только тошнит и рвота обязательно беременная Дочка просто сильно переживает перед экзаменами, нагрузка большая Она устала, вот у нее и поднялось давление А при повышенном давлении может и тошнить, и может быть рвота Все будет хорошо Вырвало ( ) какой-то белой пеной с черным мусором У Ал Викторовича пошла черная желчь Голова болит В эту ночь спалось плохо, снилось, как я ем гороховый суп, но он был невкусный и солёный Просыпалась, подташнивает

Роман Павлов

ну жди ухудшений. такие симптомы могут быть и при панкреатите и при менингите и при аппендиците.

Дмитрий Хаимов

что ты ела перед тем как это началось? отравление, тебя рвёт желчью от того, что у тебя обезвоживание организма. померь температуру тела, если выше 38-скорую вызывай, сейчас ходит желтуха и гепатит В.
я тоже как то в ноябре пива галимого выпил-думал что к утру кони отброшу но когда выпил не очень горячий чай из свежей мяты-все как рукой сняло.