Александр Охапкин

Ужасно болит голова, вот уже 3 день.

НЕ знаю чем лечится, давления нет. Я даже сплю по 10,11 часов в сутки хотя до этого спала 6,7 часов. Как только встаю начинается ужасная боль, которую ничем не унять. Весь день хожу сама не своя. Болит в области затылка. Помогите! Может у кого такое было.

На физру не хочу.

Игорь Глазунов

Надо срочно обратиться к врачу, сделать томографию головного мозга, с этим не шутят!!!!

An@stasiya Андреева

мигрень может быть? Обратитесь к врачу.

Марина С...

Ну, у меня болит голова после физ-ры если не попью воды.

Лариса Скобелева

К невропатологу надо сходить. Похоже на переутомление