Юля Яковлева

Неприятное ощущение в правом яичке.

Ходил к урологу, делал узи почек, печени, соответственно яичка. Всё в норме, уролог смотрел лично, не чего подозрительного. Но сказал, что есть вероятность попадания микроба через половой акт. У меня одна партнёрша и мы вместе уже 3 месяца. О каком микробе идёт речь? И виновата ли в этом девушка ?

ОК
Ольга Корноухова

У миня такое тожэ было, скоро пройдеь мама гвоорит это возрастное

Евгений Очагов

Может надувает справа? Почка реагирует таким образом на охлаждение. Понаблюдайте при каких обстоятельствах появляется боль и проходит ли, если погреть правый бок

Анна Дайлиденко

может простатит забавный уролог мне вот это понравилось Но сказал, что есть вероятность попадания микроба через половой акт зачем ходить к такому урологу