Анюта Бекасова

Обвисло левое яичко после длительного возбуждения (неудовлетворенного) и слегка неприятные ощущения в нем. Что это может

появилось около недели назад . Заранее благодарю

Вячеслав Раевский

ну это у всех так, это даже хорошо, если бы не обвисло значит ты бы не смог иметь детей, обычно это наступает в среднем в 14-18 лет

Jfhdhj Kbjjkl

Одной из самых распространенных причин, когда тянет яички, считается неудовлетворенное половое возбуждение. В процессе наступления полового возбуждения, кровь приливает и к правому яичку. Если длительное время не происходит разрядка в виде семяизвержения, то яички могут набухнуть и болеть. Поэтому не нужно долго воздерживаться, чтобы не травмировать организм такими болями. Если после сильного возбуждения не произошла разрядка в виде семяизвержения, выход только один... Ну, в общем понятно)))