Огнёва Женя

зачем нужен мышечный тремор??

Сергей

А он нужен? Нужно его отсутствие! И ТРЕММОР. И его присутствие -либо признак абстинентного синдрома либо органического поражения мозга.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..

Оля Ковалёва

Не нужен. Но если переохлаждение, то это защитная реакция организма.

Екатерина Беляшина

Организм - самовосстанавливающаяся система. При возникновении тремора происходит не только высвобождение энергии, но и сгорание токсических продуктов (абстиненция).

Лена

Если Вы здоровы, то тремор - это защитная реакция органима не только на холод, но и на мышечный "голод", когда ваши мышцы требуют углеводов (энергии) для дальнейшей работы.

Светлана Абанина

ну.... что б мыши не разбегались.... наверное.. . )))

Славутинский Виктор

да, чтобы мышцы не разбегались )))