Ириша

какой осветлитель лучше купить? что б нанести наименьший цвет волосам!

Mustafa A

чтобы нанести наименьший вред волосам, нужно
а) осветлиться в салоне у хорошего мастера. или хотя бы у ученика под контролем мастера (обычно дешевле)

б) использовать при каждом мытье кондиционер, и не менее 1 раза в неделю маску для осветленных волос

Рома Михалькевич

Любой осветлитель нанесет непоправимый вред волосам.. . 5 была блондинкой) лучше бери оттенки какие-нибудь, да подороже)