Инна Рафикова

ребёнку 5 лет. орви, антибиотики принимает 3 дня, а т-ра держится 37,2!скажите, пожалуйста, по какой причине т-ра держится?

Рустам Расулов

Орви лечат противовирусными препаратами

Да
Дарья

болеет деточка. за 3 дня никто ещё не выздоровел. лечите дальше.

Сергей Козак

Вирусы антибиотиками не лечатся.

Игнотенко Яраслав

Какой-то скрытый процесс. А какой? Тут масса вариантов

Анастасия Русаловская

Все зависит от того, какая была ранее температура. Если за три дня она сбилась с более высокой - то это нормально. А если такая и была - то лучше еще раз обратиться к лечащему доктору.

Евгения Авшалумова

да действительно вариантов масса... но мой сын (2 года) когда болеет в добавок ко всем лекарствам добавляют свечи Виферон 1500000.это для иммунитета. если нет иммунитета просто его надо повышать, без него болезнь дольше проходит и осложнённо! эти свечи ставят по1 на ночь в анальный проход 10 дней! но не более чем раз в полгода. в принципе раза 2 он и болеет, свечи эти дают очень хороший эффект примерно на такое время и даже в самый сезон гриппа и т. д простывает в очень легкой форме :насморк кашель небольшой и все это вылечивается травками дня за 3...так что советую очень, но и с врачём естественно для начала посоветуйтесь... выздоравливайте!!!!

Юлия Шаламова

температура держится по причине вялотекущего воспалительного процесса. если антибиотиками дитё уже накормили, то Линекс-то хоть давали параллельно? если нет - пропейте, вам до полного "счастья" ещё с животиком проблем не хватало.

Антон Яковлев

Соблюдайте курс лечения антибиотками полностью, раз начали. 3 дня, ничего страшного. У нас 5,5 дней была и ничего, выздоровели. Питья побольше, с мёдом, лимоном, малиной.