Иван Асеев

Почему все музыкальные группы (иностранные) имеют участником с татуировками и прочей "модификацией" тела?

Может всё дело в контракте, или же все вдруг резко перешли на латание своего тела.

Аня Царькова

Далеко НЕ ВСЕ! Дэвид Гэхан ("Депеш Мод") татуировку в виде красной гвоздики сделал ещё тогда, когда был членом Британской Коммунистической Партии, по инициативе которой и была создана его группа, а потом он её долго и безуспешно сводил, а Марк Нопфлер или Чет Эткинс вообще не делали татуировок! Солидный человек из "олд скул" (вроде Эрика Клэптона) выделяется не тату, а качеством музыки...

Мария Ионова

эмм, а там есть какая-то закономерность?
и почему именно только иностранные? О__о

Вя
Вячеслав

причем тут контракт о. О
во-первых, не только иностранные, могу привести множество примеров российских групп, где есть участник с тату
во-вторых, насчет почему они это делают. всё очень просто: потому что им это нравится
да, и к тому же не все так делают

странный у вас вопрос, однако

Сергей Бритов

бредбредбред