Рамиз Назаров

знаю что различные татуировки и знаки на теле имеют свои свойства

какой знак на теле сможет помочь лучше учиться?? и какой поможет с похудением?

Ольга Томак

Лучше учиться поможет только серьезное отношение к учебе, а чтобы похудеть, надо умеренно есть. В вашем случае кроме этих советов ничто не поможет, если не верите, можете с ног до головы покрыть себя тату и это не поможет

Олег Щелканов

Я бы не советовала Вам делать тату. Любая татуировка на теле и не только татуировка загрязняет Вашу ауру и перекрывает определенные каналы. Вы не можете получать от жизни ВСЕ необходимое. А бывают и татуировки, которые высасывают всю удачу из её носителя. И убрать её нельзя. Даже если свести её,след останется и толку не будет. С похудением поможет спорт с учебой Ваша голова)

Анастасия Голубева

чтобы похудеть надо меньше есть.. вот так вот.