Мо
Мохнатик

Подбираю псевдоним. Помогите. Я понимаю, все зависит от вкуса, имени, фамилии, воспоминаний. Но надежда только на вас, ребята.

Дима Царев

Груня Опахалова
Антонина Веер

Иван

На русском, английском?

Валерий Евдокимов

Я бы взял Праня (Pranja).

Ал
Альберт

♥Yana♥ Prastar♥!

А)
Алешенька )))

Вам таки нужен ник? Ну тогдла неравильно понимаете - большинство юзверей и вовсе не будет пытаться вникнуть какие терзания вы в него вложили дабы понять какая вы незаурядно одаренная натура ).

Выбирайте ).

Жозэль Горшкова-Трубецкая )

Жоннэт Патисон

Анфиса Укурена

Няша Неваша

Яна Врассол

Оказия Вульгарная ...