Ipo Dog

Люди! Помогите мне!!!

Это просто уже невыносимо! Помогите разобраться, что происходит. Это началось относительно недавно. Сначала мне очень часто, да что там, каждый день снились кошмары, где я чувствовала боль наяву. Я не придала этому значения, ну, подумаешь, какой-то кошмар снится, не разводить же кипишь? Спустя неделю упала икона, когда мы просто смотрели телевизор. Сама по себе, которая в одном и том же состоянии стоит у нас 2 года. Упала та икона, которой крестили брак мои родители (Папина икона). Тут мы начали переживать, потому что иконы падают совсем не к добру. После этого мне всю эту неделю стал снится стабильно один и тот же сон. Ночь. Я захожу в свою комнату и вижу фигуру мужчины, который стоит за занавесью, но ничего не говорит. Я пытаюсь начать с ним диалог, но он молчит и только смотрит в окно. Лица не видно, только тень от его фигуры. Теперь Маме стали снится стабильно кошмары, как будто я либо умираю, либо теряюсь. После снова без причины упала икона. Объясните, к чему это все, сама не суеверна, но засыпать уже просто страшно!

Юл
Юлия

сходите в монастырь и закажите себе сорокауст о здравии... у моей тети перед смертью мужа падали иконы и зеркала разбивались... может в роду кто-то заболеет старый.. . а вы замужем? если матери снится как она дочь хоронит, то это к свадьбе, т. е. у вас начнется новая жизнь.