Елена Голикова

помогите пожалуйста добрые люди

во сне _ снег я пришла домой и хотела закрывать входную дверь ...но никак незакрывался ...пришел помогать незнакомый ну очень красивый парень. ..но всё равно не могли закрыть входную дверь.... к чему такой сон?? ?

Ирина Минакова

Смотри чтобы не ограбили

S.
Strannik ....

от своих проблем не убежишь... и никто тебе в этом не поможет, нужно решать, и решать самой без помощи кого то!