Саня Желик

сегодня увидел бывшую жену (прожили вместе 3.5года) , зашли в один магазин, сделали вид что не знаем друг др

и встретились, сделали вид что не знаем друг друга, я знаю что она уже с другим живет, мне уже всёравно на неё, но какое то непонятное чувство внутри стало, осадок какойто. ЧТО ЭТО, может кто знает?

Сандал

жалеете о ней - что не удержали и потеряли ее - и на подсознании - любите по прежнему

Ан
Анна

ты же мужчина! надо было поздороваться. А она думает - вот, даже не здоровается

Алексей Фильштинский

думаю, что это обида....

Рамиль

даааа... акуеть.... ну всё теперь целЫй недель буш киснуть.

Валентинка

ее нежелание "узнать" ранило

Анна Крылова

Отпусти душой.. будет проще.

Татьяна Моисеева

Ну знаете здесь много вопросов: кто кого бросил? Любили ли вы ее? Долго мучались после развода? И после этого можно обьяснить ваше чуство к ней! Всетаки она когда то была с вами не легко так быстро стать чужими!

Михаил Лазарев

То, что тебя не хочет знать человек, который когда -то тебя любил и которого ты любил, конечно оставит неприятный осадок

Павел ******

если вы были друг у друга первыми ты вы никакие не бывшие и зря так себя оба повели

Murat Bakiev

Прожил 13 лет, разбежались, я с другой, она с другим. Чувство собственности осталось.

Людмила Абазина

Если это задевает - значит что-то осталось. Я со своей бывшей два раза разбегался, в первый раз скучал, вспоминал. Во второй раз окончательно разочаровался и она мне стала абсолютно равнодушна, встретил пару раз вот так вот случайно и не поздоровались и меня это никак не задело, даже облегчение какое-то, не хотел мусолить подробности своей личной жизни.