Jkub Jkub

влияет ли то куда кон*** парень на то забеременеет ли девушка? (знаю тупой вопрос, но задать захотелось)

Алишер Шомурадов

Нахрена ты слово "кончит" звездочками закрыла? У тебя что фантазия только в одном направлении воспринимает его?

Elena Karpenko

Некоторые даже от анального и оральнорго секса беременнеют. Сначала нужно осознать важность контрацепции, а потом уже думать о том как круто с мальчиками трахаться.

Мээрим

Влияет.... если в В*гину, то прямой риск забеременеть)