Сергей Михайлов

Как правильно написать SQL запрос

Не подскажите как добавить и обновить запись одновременно. Для иллюстрации вот картинка http:// s006 . radikal . ru / i215 / 1211 / b4/ abc54bb94ca3 . png (убрать пробелы) . Таблица не эта. приведена чисто для иллюстрации. Суть такова что в таблицу user_group добавляется запись (id_group авто инкремент) и автоматически id_group обновляется в таблице user (поиск где будет обновляется id_group осуществляется по полю id_user ключ которого уже известен) . СУБД MySQL

Анна

404 - Файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.

Денис Михайлин

Написать триггер на вставку.