Саня Яшин

Помогите пожалуйста. Не знаю куда вводить ключ, при подключении к wi fi на Windows XP.Помогите, прошу.

Анна

что-то КАР КАРЫЧ тебе не то написал.. .
В ноуте, на значке wi-fi в трее ткни правой кнопкой, выбери показать доступные сети.
там на нужной сети "Подключить". После этого ноут начнет соединяться и запросит пароль от wi-fi. Вот тут его и введешь, если знаешь.