Кирилл Пикулин

как зайти в роутер 192.168.9.19

пишет it's works! 1111 пожалуйста помогите надо открыть порт

Роман Пушкин

ну а ты включи роутер если IP адрес верно вводиш то зайди в браухзер и там веджи выйдет меню настроек роутера запроси имя пользователя и пароль

Алексей Рогожин

1. Роутер должен иметь адрес, заканчивающийся на 1.
2. Подключение: соединяешь комп. и роутер патчкордом, приваиваешь компу схожий адрес (например. на 1 больший) , в браузере прописываешь адрес роутера и ...заходишь )

Виталик Моисеев

Это работает! 1111
пишет it's works! 1111 пожалуйста помогите надо открыть порт