Анастасия Азарова

Если перенести экипаж в World of Tanks c одно танка на другой, что будет со старым танком?

Играл на КВ-1 довольное долгое время, прокачал экипаж до 96%. Сегодня Купил КВ-1С. Теперь незнаю что будет с КВ-1,если я перенесу экипаж на новый танк. Помогите пожалуйста.

Валентина Парий

опыт будет таким самым но красным. сможешь вернуть если не решишь их переобучить под квас

Анна Симонова

Ничего. Будет стоять без экипажа. (Потом можешь продать)

Только учти, что переобучение на КВ-1С за серебро, скинет несколько процентов опыта..

Алексей Дмитриев

Хочешь заработать на прем для World of Tanks!
Зарегистрируйтесь по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После регистрации отвечайте на вопросы. За каждый ответ будут капать деньги!