Denis

Возрастёт ли производительность в играх?

Скажите, возрастёт ли производительность в новейших играх, если произвести замену видеокарты на этой машине:
Windows 7 32b
Core 2 Duo 2.2 Ghz (2 ядра)
3 GB ОЗУ (DDR2 800 Mhz)
Geforce GT 520( 2gb)
На эту Видеокарту: Nvidia Geforce GTX650 (1 GB)?

Владислав

Наверно

Ви
Виктор

частота проца маленькая

Петр Чепурин

оперативки бы побольше. да и процессор не очень.

Иришка Татарникова

вряд ли.. . упрется в CPU+RAM (ну и жесткий диск, тоже не шибко быстр, я предполагаю) .
лучше будет поменять все сразу.

Юлия Меркулова

параметры обеих карт написал а тотут не шаманы вуду

Жахонгир Сафаров

ненамного почувствуете но не на полную мощь она будет работать ( проц, слабенький) , для большего эффекта нужно и проц. менять.. ( слабенький он очень, для новейших игр... ) и БП вам надо 100% менять ( у вас там наверняка где нить 450W) надо на 600W ставить под выбранную вами видяху

P.S. новейшие игры все равно далеко не все пойдут а те что пойдут будут в лучшем случае на средних) , тут надо машинку менять полностью.

Галина Дмитриева

Конечно, тока сильно круто, GTS450 возьми

Екатерина

в любом случае будет лучше!

Алексей Новиков

ну возрастет чуть чуть, но желательно и проц поменять

Админ

Проицводительность возрастет, но всё будет упиратся в проц. Можно попробовать разогнать ЦПУ хотя бы до 3.0 ГГц, и то уж как повезет, лучше конечно сменить платформу, 775 сокет мертв!

Екатерина Асатрян

Да, возрастет, и очень сильно.