Настя Злобина

Пониженная производительность в играх

собрал мощный комп характеристики вкратце:
мама: 990 FX ASUS Sabertooth
проц: AMD FX-8150
оператива: 32 Gb AMD 1600 Гц
видеокарты: Radeon HD 7970 3GB ---3 штуки
БП: 1500W Enchance
сколько ко ни пробовал производительность в таких играх как : Battlefield 3, Crysis 2, Far Cry 3 наблюдается всего от 30 до 61 фпс! и больше даже и брать не хочет хоть и стоит CrossFair!!!
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

Причем смотрел у таких же людей с такой же конфигурацией компа фпс от 150 и выше в этих играх!!!

Капитан Диего

Вертикальную сихронизацию отключи.
Да и потом даже если и поучишь больше фпс, толку то что?
Моник у тебя максимум 75 херц на средних разрешениях выдаёт, а на максимальном поди только 59.

Людмила Нестерова

3 видюхи 7970?! Е*ать, ты псих XD... А зачем тебе больше пфс? Ничего не изменится. Все игры же тянет у тебя 30-60 фпс? Ну значит и дальше будет так все тянуть, пока игры не станут более требовательные со временем.

Денис Янчук

Зря взял столько всего. AMD больше 60 фпс у меня никогда не давала.

Александр Серенко

конечно, это мало, много только для мамонтов) ) надо от 60фпс, а с твоим конфигом от 150, как-раз нормально для восприятия... вот нубов развелось, им от 30 фпс надо, чтоб просрат*ся в игре ))))
подключай правильно, и будет работать как надо... у меня с одной 7950 от 50 фпс на самых высоких.