Алексей Ахапкин

Нужна помощь, желательно программиста или того кто не плохо шарит в компьютерах

Удаляла программы с компьютера и видимо удалила звуковую плату, потому что звука нет... что делать? какую плату установить и как?

Зоя Семенова

Просто установить драйвера для звуковой карты.

Лилия Павлова

Попросить кого то кто шарит, и не по интернетам а живьем. Ответы вызовут бурю вопросов.

Нургул Каипова

перегрузи комп и установи драйвер на звук

Кристина Гудинова

какая Windows? Пишите в личку.

Е....

А нафига программист? он в этом врятли шарит

Юл
Юлия

сделай откат системы

Игорь Семенов

Вы удалили не саму плату, а драйвера на нее. С компом, при покупке, у вас шли диски в комплекте, вставляете в привод и начинаете установку. Тот диск, что вам нужен, скорее всего на нем будет надпись Motherboard, в общем, все что связано с материнской платой (скорее всего у вас звуковая карта встроена в матерь) , ну, и, начинаете устанавливать драйвера с этого диска. После перезагрузки все встанет на место.

Евгений

хороший совет