Hiori Mi

Как исправить тройку на четвёрку. Как!

Мария Шабанова

Берёшь липкую ленту. Такие в магазинах продают на прозрачной основе. Отрезаешь кусочек и наклеиваешь на эту ненавистную тройку. Пальцем руки, проутюживаешь, чтобы хорошенько приклеилась ( оставь немножко ленты свободной) Потом за свободный конец ленты отдираешь эту тройку и ваткой проглаживаешь это место. Потом берёшь ручку и на это чистое место ставишь сам себе 4 или 5. Всё, тройка исправлена. Можно радоваться и наслаждаться жизнью

Татьяна И

получить несколько пятерок

Александр Фоменко

Учи предмет по которому у тебя трояк просто подучу как следует например у тебя по окружающему миру 3 ты просто выучи тему которую задали и всё можешь дополнительно в интернете информацию добыть и всё 5 в твоих руках просто к этому нужно относиться серьёзно без шуток!