Юлдуз Ганиева

Памагите с одним вопросом !

Для чего ещё (кроме скогда ставят в них цветы) можно использовать гелевые щарики (такие маленькие из зальёш вадой а они становятсябольшими)????

Егор Слонов

можно немного подкрасить воду (до цвета шариков) - и разводить тех, кто не знает про них. мол это "водные шарики, которые скатываются на воздухе". если вы думаете, что это фигня - гляньте на ютубе видео: там мужик их как-бы "готовит"... и че - ведутся до сих пор.