Наиля Григорьева

Как называется чувство когда вспоминаешь какие-то моменты из жизни? Как-то на "Н" начинается помоему.

Ольга Дегтярь

Вообще-то, это называется реминисценция, воспоминание какого-то эпизода. А ностальгия - это совсем другое, это тоска по чему-то безвозвратному, несбыточному или далёкому.

Olga Ibragimova

Ностальгия. Но ээто слово на самом деле имеет другое значение.

Spartak Bghjn

Ностальгия