Любовь

Мне должна прийти посылка налож. платежом, как я понимаю я должен прийти в свое почтовое отделение и предъявить...

Почтовый идентификатор и забрать посылку? Так ведь?

Роман

Заполненное уведомление и паспорт
Если уведомления нет - ждите несколько дней, потом требуйте почтовый идентификатор от отправителя - по нему на сайте Почты России можно отследить отправление

Анжела

Извещение о посылке, паспорт и - самое главное - деньги не забудьте.

Анжела Сантьяго

Идентификатор, паспорт, оплата (у вас же наложенный платеж) . Не тяните! Посылка хранится на почте только 30 дней, потом возвращается отправителю, если ее не забрали.