Роман

сколько будет стоить растоможить фуру Renaulte Magnum из белорусии???

я что то там не чего не нашел!!

Ириша Зяблицкая

Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. Если машина растаможена в Белоруссии до 01.01.2010, то при въезде в Россию вы получаете ПТС и все. Если после, то нужно будет индивидуально рассчитывать ставки таможенных платежей.
Автомобили, ввезенные в Беларусь после 1 января 2010 года, в Российской Федерации считаются иностранными товарами. Если владелец такого автомобиля ввозит его с целью дальнейшего использования в России, то гражданин обязан уплатить разницу между таможенными пошлинами и налогами уже уплаченными в Беларуси и теми, которые необходимо уплатить в РФ.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.

Антоха Зайцев

вопрос тупой (на сайте налоговой посмотри-там все доступными словами говорится)

Ал
Алан

Магнум-это седельный тягач.
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx