Наталия Старковская

Проблема такая: Троит на холостых. Может это быть из за забитого топливного фильтра?

Диагностика показывает перебои зажигания в четвертом цилиндре. Поменяла провода и модуль. Проблема не устранилась. Машина ВАЗ 2115

Провода новые

Обороты не плавают

! София Гульянц !

Фильтр один на все цилиндры. Почему перебои ТОЛЬКО в одном?

Ал
Альпенгольд

Проводочки от мозгов до модуля звонили?

Мария Галова

А как "троит на холостых"? обороты "плавают"?

Н-
Николай -Степанов

если я не ошибаюсь, увась вакум тормаза должен подавать на 4 цилиндр! ! ишите проблему там? ?

Рома

Новые провода не означает что хорошие попробуй поменять еще и свечи и с рабочей машины поставь провода