Алена Жигалкина

Кто нибудь читал эту книгу?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://truck.edma. com.ua/kbase/c8/id1056

Если нет, то почитайте, многое о бабах станет ясно.

Марина Петрова

Я это и без книги знал.

Виталий Баранецкий

Есть много чего по интересней и по умней )))) Это все так банально и мелковато.. . Не то что не интересно, но даже и не смешно

Natasha Malceva

Теории, теории. . На практике все совершенно не так, вы только думаете, что можете понять, пытаетесь, разгадываете, а загадки -то и нет. Просто любить надо женщину, мужчиной быть, настоящим. И тогда ничего не нужно, все будет и без этих теорий- хорошо.