Письменная Елена

Какое у вас настроение утром в понедельник_

Марина Захарова

В воскресенье я отдыхаю по полной программе, а утром в понедельник у меня всегда прекрасное настроение, планов громадьё и энергия, бьющая ключом.. . Очень люблю понедельник...

Ирина

Хорошо бомжам, на работу идти не надо

На
Ната

Основные рабочие дни у меня-суббота и воскресенье. Так что настроение-как у Вас в субботу.

Елена Торопова

Такое же, как и в другие дни.

Алексей Куликов

Нормальное, так-как у меня каждый день одни и те-же утренние заботы, а на работу я иду на 9-30, так что не так тяжело.

Наталья Кривошеина

всегда постоянное