Tohir

Что с утра повышает вам настроение?

Екатерина

выспаться и не просыпаться под плач ребенка...)))))) ) успеть уделить себе 20 минут на кофе...

Просто Жанезия

отсутствие ветра

Ал
Альпенгольд

отвечать на ваши вопросы
тупой
ещё тупее...

Елена Левина

Поцелуй любимого, смех детей, хорошая погода.

Айжан Тыныбаева

Мне солнце и вид на средиземное море (живу на Кипре))))

Аслан Кушхабиев

Незнаю, он сам подымается

Эдуард Евстигнеев

Сегодня повысили тем, что клиентка забрала свой заказ и заплатила за него денежку) )
А если про каждое утро, это любимый муж, когда приносит кофе прямо в постель.

Витя Шаталов

мне в любое время суток повышают настроение мои куколки монстр хай:)

Светлана Дзуцева

зелёный чай с лимоном)