Стас Кор

А что вам повышает\понижает настроение с утра ?

Доброе утро, дамы и господа !
У каждого по-- разному.
Вот у меня :
1.слушаю свой гимн. -это песня М. Шафутинского "Марина. "
2.Курс доллара. Стал ли я богаче? Курс повысился-меня радует.
3.Температура воздуха и воды. Сегодня будет +26,вода в море +23.Высота волны 80 см.
4.Перехожу к водно-водочным процедурам, легкий завтрак.
5.И начинаю вспоминать-какой же сегодня праздник, чтобы не забыть поздравить друзей и родных.
6.А теперь новости дня.
=================
А как это у Вас. Поделитесь

Виталий Петренко

Повышает чашечка свежезаваренного чая.

!александр !

Понижает, что правит ПУтин, я его ненавижу и дал бы ему в морду.

М@рин@ Федорчук

Ну у вас по ходу интересней!!!! А у меня так!!!! Утром меня радует сон!!! Здоровый нормальный сон!! ! А понижает настроение гребучий БУДИЛЬНИК!!!! Он меня просто бесит по утрам!!!!

Ирина Кургузова

Мне повышает настроение с утра то, что муж не засрал кухню когда собирался утром на работу и я могу в спокойствии выпить чашку ароматного кофе. Потом контрастный душ.

Виктор Акиньшин

утрений секас

Игорь Бабаев

понижает будильник

Эльдар

Сегодня сильно понизил ртутный столбик на градуснике. -31, да с ветерком.

Ек
Екатерина

проснулся в 5 утра, в 6 начинает топтать кошка, в 8 подъем, час жду папу на завтрак. потом слушаю хорошу музыку ( настроение с момента как проснулся хорошее)

Лина Галкина

Да Вы счастливчик, (особенно по пункту №3).Если бы у нас была такая погода у меня бы настроение и не понижалось.

Надя

Я просыпаюсь и не открывая веки благодарю Творца за данный мне еще один день.