Даниял Маккаев

Подскажите продукты повышающие настроение!

Настюшка

Шоколад - в нем гормон счастья серотонин.

Св
Светлана

Шоколад, вообще все сладкое.

Ва
Валентина

шоколад, мармелад

Женщин Поздравляю

Шоколад, бананы, мороженое.

V.
Voran .

на вкус и цвет. . .
многим нравятся бананы, финики. . .малина и пр торты и рулеты. . .

а мне - строганина. . .

обожаю

научилась на Севере. . .
Это, в первую очередь, бал омуль, нежнейшее мясо которого тает во рту. Это нельма, вкус которой можно сравнивать только с поцелуем любимой женщины. Это чир, который не только вкусен, но и красив классическими рыбными формами. А муксун! Нет ничего лучше копченой спинки муксуна. И, наконец, голец, прекрасное мясо которого хочется есть и есть без конца.
а тут сейчас достать хорошей рыбы - проблема ...Хочу хорошей строганинки!

Классическое макало для этого блюда состоит из томатной пасты, мелко-мелко нарезанного чеснока, соли, молотого перца, уксуса и большого желания вкусно его приготовить. Пропорции компонентов не имеют никакого значения. Всяк приготовляющий макало смешивает их в пропорциях, известных лишь ему одному. Поэтому макало может быть пикантно-нежным, может быть чуть-чуть перченым, а может быть и "горлодером", обжигающим все внутри.

Эмма Шлотгауэр

Мне-хороший кусок элитного сыра+сидр или мартини.
Каждому повышает настроение то, что нравится!

Ев
Евгений

банан шоколад