Юрий Бабий

как убить время, продукты и настроение?...

Очень просто. Если есть желание поеб... ться, угрохать кучу времени, испоганить продукты и настроение - с.. ка приготовьте баклажаны. найдите рецепт, сходите все купите, вымочите, чтобы ЯКОБЫ они перестали горчить, приготовьте все .. просто посмотрите на ЭТО и выкиньте нах... й! Все готово. Баклажаны один из самых наипридурошнейших продуктов. !!

К2
Кирилл 222

Нет, лучше будет знакомство со Скайримом.

Юлия Масленкова

сделайте муравьиный домик
незамысловато, так-то

Дмитрий Михальченко

Мило) Предпочитаю без рецептов и мозгоипания тупа нарезать нажарить мазнуть майонезом с раздавленным чесноком и засыпать всё большим количеством зелени быстро и просто))

Виктория

ыыыыыы

наболело?))

Рома Изотов

Вот для этого и нужен мужчина, что-бы из дерьма -сделать конфетку!