Яна Журавлева

Какой продукт/блюдо вы ни за что не смогли бы есть каждый день, но с удовольствием балуете им себя время от времени?

Жанна Макарова

Вот: Этот продукт. . Именно этот. Буквально пару часов назад поместил в морозилку.

Вот его я и буду есть иногда. . С огромным удовольствием. пару раз в неделю примерно.

Толян

суши, наверное.

Оксана Исаева

Наверное, баночкой красной икры. Балуем себя иногда - цена "кусается".

Роман Гусев

сладкий хворост. обожаю его, но т. к. он оч жирный, балую себя им крайне редко

Елена Воронина

Есть продукты, которые хочется только иногда, а обычно к ним абсолютно равнодушна - сало, авокадо, бананы, макароны, кефир, мороженое, креветки, селедка, соленые огурцы; а есть, которые очень люблю, но позволяю себе редко в виду вредности - торики, пирожные, шоколад, жареная картошка, пицца, арахисовое масло, жирные сыры типа маскарпоне, сдобная выпечка

Андрей Самодуров

пирожки, торты, любые блюда из грибов (в особенности тушёные и в виде салатов), конфеты (беременная была-килограммами пожирала их), морепродукты-такие как осьминоги, анчоусы, мидии... да и много всего... проще спросить чего могу каждый день есть, чтобы не надоедало.. .
а вы?

Денис Симаков

куриное мясо. Так как я мясо вообще не ем (просто равнодушна)

Настя

красная икра, печеночный паштет, устрицы, креветки. да и нет таких продуктов, которые я бы смогла есть каждый божий день, кроме дыни или грейпфрута.

Ко
Конфеточка

щучья икра собственной выделки

Данил

Красная и чёрная икра, макароны, грибы, сало.

?*
??????????? ****

Шаурма, сыр, тортики.