Людмила Андрианова

Что из продуктов и блюд вы категорически не любите?

Роберт Роберто

Сало вареное и жареное, шпроты, молочный поросенок типа "праздничный". Любые жирнющие блюда, особенно, где плавает мясо с необрезанными кусками сала (пусть это будет даже борщ) -есть не смогу... Вот, типа того, что на фото... Кусок сала вареного. Прям фу)

Миша Гаевских

Вымя говяжье, все свиные потроха, суши и "иже с ними", маринованый имбирь, все острое.

Федя Вася

окрошку никак не полюблю.... и маринованный чеснок

Екатерина Бабурина

Химические творожки, псевдо йогурты и прочий, якобы диетический суррогат.

Apalon

Субпродукты, брюссельскую капусту, хурму, сыр с голубой плесенью.

Татьяна Маркина

Я не люблю печень, меня от нее тошнит
Еще я не люблю сосиски (любые), могу их есть, но без особого желания
Я ненавижу яичницу, меня после нее часто выворачивает

Анна Севастеева

Манка и геркулес. Не ем более полувека, как детсад окончил

Оля Оля

потроха

Андрей Буробин

Любые субпродукты, сыр в свежем виде (ем только запечённый или плавленный), молоко, рыба запечённая, кинза, сметана, тыква

Ксана У)))

Щи, солянку, окрошку, да вообще супы. Баранину в любом виде, кровянку, оливки, что-либо с ливером, запечённое или маринованное в майонезе, каши.

Алексей Неживёнков

манка геркулис печенка

Soval Lngro

Почки, вымя, бычьи яйца, рубец, теплое сало - даже пробовать не стану!) Пышки не переношу даже запах. Сейчас не ем сосиски, колбасы-противно.

Роман Яковлев

Манты, оливки, горчицу, свёклу.

Иван Маркелов

Баранина
Сыр, если он с душком
Почки, мозги и др. субпродукты

Виктория Логина

вареные мозги обезьяны охлажденные ))
тухлый и прокислые любые блюды и напитки