Сергей Николаев

На какие продукты или блюда налегаете осенью?

Яна Ермолович

Естественно с овощами и фруктами с соседского огорода 😉

Александр

Я только кофе сегодня пила. Встала в 5 утра и есть не хочется. Не.. я пробовала сыр, мясо с котами "ели"- т. е. коты.

Элмира Нурбай Кызы

Морская капуста, творог и гранаты! А вообще необходимо разнообразие рацион и ни на что особо"налегать" не следует!

Виталий Моисеев

цветная капуста, дыня, груши, помидоры. Когда в Сибири жила - грибы лесные, конечно же.

Ve
Vesta

Уже прохладнее стало, так что для семьи готовлю борщи, разнообразные супу, рагу овощные (овощи с нашего огорода), котлетки, отбивны, вообщем-мясо, да выпечкой балуемся..

Ольга Шилина

овощи и фрукты

Галина Руденко

Болгарский перец. И помидоры!

Анна Anna

Всё,что и обычно. Только сейчас больше помидор, петрушки, укропа и зелени лука.

Оксана Москаленко

Конечно грибы! И баклажаны, кабачки, патиссоны, цветная капуста, помидоры.

ОК
Ольга Калинина

А мне все равно - осень или не осень Всегда одни и те же продукты. Что захочется, то и едим. Любые фрукты и овощи круглый год, И арбузы, и клубника, и черешня.... Даже не интересно.

Rycik

время года особо на мой рацион не влияет. основные продукты: фрукты, овощи, молочка, крупы. пару раз в неделю рыба, пару раз в неделю мясо (точнее даже не мясо, а птица - кура)