Сергей Котляров

Заразны ли продукты, некоторое время находившиеся в инфекционной больнице?

Отдала знакомая, которая там лежит, много хороших дорогих продуктов, чтото распечатано, теперь мучают сомнения

Александр

НЕТ! Но лучше из больниц не выносить ничего, пусть там всё и остаётся (мед. сёстры найдут куда их деть)

Алексей Трефильев

Может и нет, но лучше не рисковать

Юлия Зарицкая

Отдайте собачикам

Андрей Пестряков

Там всё заразно!

Сергей Таширов

тьфу. . я даже када с переломом лежала, ничего с собой при выписке не брала. чтоб не возращаца туда.