Евгений

После инфекционной больницы, снова стул.

После инфекционной больницы, снова стул. Буквально через 2 дня после выписки видимо простудился изза сильного ветра, я так думаю. Большая температура, головокружение, а сегодня всё норм температура спала, но очень жидкий стул, мочи меньше у меня даже . Из лекарств которые пил в инфекционном непью ничего, прописали просто линекс, даже о диете не упомянули, я сам решил её поддерживать. Возможен понос изза обострения простуды? Для лечения простуды ничего не пил так как кишечник с трудом переваривает лёгкие продукты и иммуно естественно слабое.
Со вчера начал пить тоже что и в больнице Креон 10000, Нифуроксазид, Регидрон, Боржоми и продолжаю Линекс. К вечеру позывов не было болей в животе нет ещё с периода нахождения в больнице, завтра пойду к врачу ну а сейчас хочу услышать вас.

Эльмир

Здесь врачей нет. Местный контингент даст только вредные советы.

Всеволод Васьков

Лацидофил получше будет. Попей.

Дмитрий Черных

Лекарственные препараты также провоцируют дисбактериоз...

Ти
Тина

могу пожелать только выздоровления. лекарств не посоветую. а вот меня зацепил
тот факт, что пьете Боржоми. у меня-из личного опыта-после питья Боржоми было сильное расстройство кишечника (так он реагировал) . попробуйте его не пить-а просто обычную воду с бутылок но без газа -и посмотрите на результат. удачи!

Да
Даша

Постарайтесь больше пить. Чай без сахара, хорошо бы
со сбором трав-ромашка, зверобой, мята, мелиса,
желтый бессмертник, птичий горец. Это желудочный сбор. Линекс обязателен, если принимали антибиотики
и конечно, диета-легкие супчики, курья грудка, каши-
размазни, пюре на воде, хлеб подсушенный.