Любаня Смульская

Запрещено ли пользоваться больным в инфекционных больницах ноутбуком?!?!

Ал
Алан

да ты чёёёёё,хочешь через инет всех поносом заразить???? 7

На
Наталья

Работа компьютера может повлиять на работу сложных медицинских аппаратов, если таковых поблизости нет, то пользуйтесь на здоровье.

Ирина Гаврилова

после выписки ноутбук придется его выбросить. количество микробов на квадратный сантиметр слишком большое.

Елена

Мне кажется, что нельзя, так как больным нужен покой и полная расслабленность. Если человек сидит в нетбуке, у него идёт большая нагрузка на глаза, а при болезни это очень плохо!

Сергей Денисов

в инфекционных больницах вообще запрещено приносить вещи из дома. Да и зачем это нужно. Надо оставить все микробы в месте их обитания (в больнице)

Игорь

ну, если в правилах больницы это есть, то нельзя.