Вера Невиль

Запрещено ли пользоваться больным в инфекционных больницах ноутбуком??

Иван Маркелов

Смотря в каких. Я например работаю в наркологической больнице, почти все ВИЧ, так запрещены средства связи включая телефоны.

Сергей Мячиков

запрещено)... поставь фарволл... точно разрешат)

Алексей Степанов

Ну, на сколько знаю, из дезентирийного барака, личные вещине возвращают)) ) Нужно в приемный покой позвонить и задать им этот вопрос.

Наджибулло Лутфиллоев

Если вещи и возвращают то только после дезинфекции.