Ин
Инесска

Почему так важно именно с утра, когда в плохом настроении брать ребёнка на руки?

Проснулась, после того как проснусь у меня состояние бешенства и ненависти ко всему, полусонная, ещё не соображаю в какой реальности я нахожусь, препараты, которые я пью усиливают сон и после сна, надо еще отойти от состоянии головокружения, сонливости, это мне надо проснуться и пол часа полежать еще, потом надо принять лекарства, блокирующие выработку адреналина, чтобы не случилось истерического припадка или еще какого то выпада агрессии (у меня психическое расстройство серьёзное). На всё про всё мне надо около часа-полтора! Но приехала свекровка и суёт мне моего ребёнка, когда у меня состояние бешенства, я начинаю орать, истерить, т к мне не дали придти в себя. Она возумщается: "Знаешь ведь как ребёнку необходим телесный контакт, что ты за мать! " А мне не понятно почему этот телесный контакт должен быть именно когда у меня бешенство с утра? Почему я, например, не могу оклематься после сна, принять быстрее лекарства и в уравновешанном состоянии заниматься ребёнком? Свекровь так же говорит, что грудь-важнее всего, что на себя надо плевать и пофиг что без лекарств будут припадки и истерики-главное грудь давать, а состояние матери совершенно не важно ребёнку, я же считаю, что я без лекарств опасна для общества и лучше принять и ребёнок будет смотреть только на спокойную маму, чем на эти срывы! Так почему ребёнка надо брать на руки именно в приступ бешенства, почему потом нельзя? Что то случится что ли за полтора часа?

Constantin Tugui

не нужно ругаться со свекровью, вы ей все объясните как есть и она поймет и делать так больше не будет, если даже и привела она взяли ушли в ванну закрылись приняли припарат, и подождали когда все пройдет. При ребенке не в коем случие нельзя кричать, драться. Все передаеться к нему, кормите смесью нельзя давать грудь если вы припораты принемаете, у ребенка маленькое сердечко и организм еще не сформулировался а вы ему все испортите и не знаете при этом последствия. Берите в семя в руки и удачи вам и вашему ребеночку!

Оксана Веретенникова

хватит критиковать свекровь

Almaz Babaev

Ну, вы же понимаете, что если следовать советам свекрови, то вы можете стать смертельно опасной для своей семьи? Значит она не права.
Может она просто не в курсе?
Попроси мужа объяснить ей всю опасность её поведения? Или просто вышлите домой.

Елена Царёва

мама опасно больна, куда смотрит муж. Я если бы была свекровью-забрала бы вообще ребенка.

Юрий Сапрыкин

т. е. свою плохую энергетику взяла и скинула на ребенка.. Молодец! Виктор Зилов 5 баллов!!!

Андрей Паршин

А у вас свекровь с вами живет или отдельно? и с кем находится ребенок, когда вы только проснулись?