Александр Юрьевич

Что может быть причиной того, что мать, которая заботится и любит ребёнка, не хочет брать его на руки?

Анастасия Шацких

значит истинной любви нет, а есть внутренний протест, который на фоне формальной любви, выражается в такой форме

Эдвард Гладкий

Спина болит, не хочет приучать к рукам, тяжелый ребенок.

Екатерина Рудакова

не понимает необходимости тактильного контакта,
или запугали, что к рукам приучит

Волкова Оксана

начиталась Бенджамина Спока или тому подобных авторов и пытается воспитывать ребенка

Николай Фролов

ну если только руки болят.. или сама больна. другой причины не вижу. потому что - которая заботится и любит - берет ребенка на руки охотно и с удовольствием.

А*
Арташ *********

скорее всего проблемы со спиной, вам то что за печаль?

Изабелла Боня

Беременна следующим с угрозой выкидыша.

Мария Великанова

Ей просто физически тяжело поднимать. Болит спина.

Роман Анисимов

есть люди которые не любят тактильные контакты
либо психические проблемы.

Максим Солонин

Так дитятку лет тридцать уже, наверное, не поднимет просто.

ОК
Олег Кирьянов

Диастаз, опущение. Но, если заботится и любит, то найдет выход, хоть возьмет и посидит или полежит с ребенком. Пусть папа носит. Ребенку необходим тактильный контакт.