Ольга Метелькова

если с утра плохое настроение, падает все из рук и не ладятся дела у человека, тогда говорят, что он "встал

не с той ноги".. с какой же ноги нужно встать для полного везения на весь день и улыбкой до ушей, не знаешь?) )

Тома Гроздова

Встать с правой ноги вспомнить что сегодня выходной улыбнуться и лечь опять дрыхнуть)

Т)
Таня ))

С двух сразу 😄

..........aselya Akirova........

Нужен настрой. Надо встать перед зеркалом и сказать себе-у меня все отлично и так будет всегда. И верить в это. И все сбудется. Мне всегда помогает))